Юлия
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего
post image

девочки...сос...срочно)))) у кого не сошлось? слева возраст зачатия мамы)

+ девочка

- мальчик

2

Комментарии

melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

та сто на бакинах..

Нравится Ответить
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

донецкой

Нравится Ответить
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

это мне врач УЗИ из больницы 16 сказал)))

Нравится Ответить
yasyavitalina
Yaroslava ·В ожидании первенца

У меня сошлось,если правильно УЗИ показало.)

Нравится Ответить
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

ррр)) ничего немного ещё мне ждать)

Нравится Ответить
vikysiaszn
Виктория·В ожидании первенца

Не сошлось

Нравится Ответить
tanya_89
Татьяна·В ожидании первенца

У меня, если верить узи... Сошлось

Нравится Ответить
ov111
olga·В ожидании первенца

Сошлось:)

Нравится Ответить
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

мне было важно узнать что это вообще не факт))

Нравится Ответить
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

ура)))))))

Нравится Ответить
marfeychik

у меня по тесту девочка, а на самрм деле мальчик

Нравится Ответить
felize
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

28, октябрь, девочка. Не сошлось ура)

Нравится Ответить
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

девочки, я Вас люблю..главное что это не 100% ))))

Нравится Ответить
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

а вот интересно а есть девочки 27 лет февраль?

Нравится Ответить
cristinka15
Кристина·В ожидании первенца

28 август мальчик,сошлось

Нравится Ответить
farmina
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

28, ноябрь, девочка...сошлось))

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама дочки-младенца

27, июнь, дочь

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама дочки-младенца

сошлось

Нравится Ответить
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

девочки. я Вас люблю )))

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

не сошлось

Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

У меня не сошлось. 29 лет, сентябрь, будет доча )

Нравится Ответить
anya37
Анюта·Мама дочки (10 лет)

а дальше 32 нет(

Нравится Ответить
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

девочки))) а можно с возрастом и месяцем. пожалуйста.

Нравится Ответить
kiti81
Надежда·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сошлось)

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

не сошлось.

Нравится Ответить
melpomena8253
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

а у вас что и когда?)))) ура))

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Не сошлось

Нравится Ответить