Ольга
as114
Ольга·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки, сегодня я увижусь со своей принцессой,путем ПКС.Держите кулачки за нас.

29

Комментарии

as114
Ольга·Мама двоих (младенец)

отлично, по времени час со всеми приготовлениями, сделали быстро и оперативно, работали очень слажено, наркоз спинальный, попали с первого раза, чувствуешь только что там копошатся, но боли нет никакой.

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как прошла операция? Сколько времени длилась операция?

Нравится Ответить
as114
Ольга·Мама двоих (младенец)

сегодня был урожай на 5 мальчиков КС, только одна наша родилась девчуля

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@as114, вы уже в палате или ещё в реанимации?

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@as114, вас тоже все поздравляют!!!

Нравится Ответить
as114
Ольга·Мама двоих (младенец)

в 407 палате?всем девчулям привет

Нравится Ответить
as114
Ольга·Мама двоих (младенец)

@irina198431 да я была, спасибо за поздравление. А вы где лежит в какой палате?

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляем !!!

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@as114, так это вы были у нас ? Хотя нет не вы,вы утром родили.

Нравится Ответить
as114
Ольга·Мама двоих (младенец)

Родила доченьку 3060, рост 55 см.Всем девчулечки спасибо

Нравится Ответить
as114
Ольга·Мама двоих (младенец)

@vera_nique спасибо, все хорошо родила 3060 рост 55, в 10.52.

Нравится Ответить
as114
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lenochka054 спасибо

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@as114, уже прошла операция?

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это вы сегодня в 107 палату заходили?

Нравится Ответить
as114
Ольга·Мама двоих (младенец)

@elena_a спасибо

Нравится Ответить
as114
Ольга·Мама двоих (младенец)

@irina198431 да в Волгодонске.

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вы здесь в Волгодонске лежите?

Нравится Ответить
tatyanagold
Татьяна·Мама сына (3 года)

🙏🏻

Нравится Ответить
vera_nique
Верочка·Мама сына-младенца

Все будет хорошо и быстро! А о кс забудете уже через неделю)

Нравится Ответить
lenochka054
Лена·Многодетная мама (6 детей)

Удачи!

Нравится Ответить
alena682
Алёна·Мама сына-младенца

Удачи Вам;-)

Нравится Ответить