Mariya
misslynx
Mariya·В ожидании первенца

Девочки , как вы называете своих малышей ещё не родившихся ?)) мы с мужем почему то Кузя его стали называть )))) даже имя не можем придумать ))) Кузя и все ))))

6

Комментарии

misslynx
Mariya·В ожидании первенца

@a554, 🐒🐒 милота 🐣

Нравится Ответить
akkakakak
Aigul·В ожидании первенца

Лоло, пошло с одного мультика про пингвинов, и с 12-и недель она у нас строго Лоло, Лолошка, Лолик И так далее)) все уже только так и называют)

Нравится Ответить
mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@misslynx, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·В ожидании первенца

@misslynx, дааааа. Жду не дождусь. 😻

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

@misslynx, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍

Нравится Ответить
uyalim
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@misslynx, точно 😍 Так хочется!

Нравится Ответить
misslynx
Mariya·В ожидании первенца

@emeralda88, @raushanka @stasya100816 @ladyfox7 @panda92 @alyusik @uyalim @dinus @aiman-myrzabaykyzy скорей бы наших малышей увидеть , на ручки взять 🙈🙏🐣

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

У нас она зая😝😍

Нравится Ответить
dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сына))

Нравится Ответить
uyalim
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я её называю дочей , а когда топчет - мамонтенком )

Нравится Ответить
uyalim
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дети моей сестры называли её животик Кешей 😝 Родилась девочка и первые месяцы она так и была Кешей )))) А мой средний сынок называет мою малышку Лея. Упорно так называет. Вот думаю.... Какое же имя будет, чтобы на Лея похоже ))) Подумываю насчёт имени Ляйсан.

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

моя подруга с мужем своего пузожителя называли кокося😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
panda92
Акерке·В ожидании первенца

Таймасик 😆😍😍

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·В ожидании первенца

Мы называем Пузя. Имя уже придумали уже почти месяц назад, но почему-то продолжаем звать Пузенькой :)

Нравится Ответить
mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Муж так и зовет Доча, а я Бусинка)))💕😊

Нравится Ответить
raushanka
Раушан·Мама дочки-младенца

Я называла Малипуськин, Шевелюшкин ☺️

Нравится Ответить
olga_mom_of_marsel_ramil
Олька·В ожидании первенца

У нас много названий:маська, бублик, хомячок😆 хотя имя давно придумали

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Я стараюсь по имени называть😋, с дочей то же так было)))))

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·В ожидании первенца

Мы зовем мелкая, обезьянка, малышка, шилопоп, доча, совенок, от поведения ее зависит )) хотя имя уже на 99% Определились, вслух не называем ))))

Нравится Ответить
elachka
элла·В ожидании первенца

я тыковкой, а муж - моя семья)

Нравится Ответить
nannaa
надежда·В ожидании первенца

А мы по имени уже называем. думали девочка называли кнопкой не знаю почему. а щас уже по имени знаем что сынок 😄

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

муж кошакан называет! я балапусь

Нравится Ответить
sholpana
Шолпан·В ожидании первенца

Я просто называю дочей, малышкой. Муж по разному золотце, солнышко, пузожительница и тд. Тоже имя не придумали))

Нравится Ответить
missing321user

Мы называем его Джуниор младший 😂

Нравится Ответить
beibut_bota
Бота·Мама сына-младенца

я Пони называла, муж малыш. щас сынульке больше месяца, а я все равно Пони зову его, хоть и имя уже есть)))))))

Нравится Ответить
galinka-kan
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

А че?! Хорошее имя! Кузьма😁

Нравится Ответить