💥девочки-цветочки,доброй ночи. очень нужны ваши 🌹 отзывы! мне назначили на три месяца Джес+. как у вас все прошло с ним?🐇

Комментарии

lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

Пила 3 месяца. Ну вроде ничего такие))) в мае прекратила , в ноябре с первого раза забеременела!)

Нравится Ответить
tasamayadevochka..zhdetangelochka

@loginvotpyske не знаю пока я только начала пить) но я не ем после 6 так что сдерживаю себя

Нравится Ответить
ekaterina_gugnyaeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Пила 2 мес-в первый цикл забеременела( этт вторая беременность), в первый раз получилось на второй цикл после отмены противозачаточных

Нравится Ответить
koteycann
Анюта·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

Ой, шикарные Оки, я их пила больше 5 лет, только они и подошли, никак не влияли на нервы, кожа и волосы лучше стали, после отмены через два месяца после през. сразу забеременела по плану в первый же цикл. Откормлю и вернусь к ним снова.

Нравится Ответить
ninashi
Anya·Мама сына-младенца

Так же как и у @anzhelika_fs 😊👌🏼

Нравится Ответить
anuta_mama_vasilisi
Анна·Мама дочки-младенца

я пила 2 месяца и на отмене забеременила

Нравится Ответить
miss_mama457
Анастасия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Пила 1,5 года))Кожа,волосы,ногти стали очень хорошие)Не грамму не набрала!Бросила, через 6 месяцев забеременила без проблем)

Нравится Ответить
anzhelika_fs
Анжелика Фото·Мама сына-младенца

Я пила больше 4 лет джес) потом для верности 5 мес предохранились, потом забеременела и родила!)

Нравится Ответить
irusiklove
Иринка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я пила 3 месяца, потом месяц предохранялась през, как только перестала сразу забеременела , волосы и кожа это да!

Нравится Ответить
annet58
Анна·В ожидании первенца

6 месецев

Нравится Ответить
loginvotpyske

@annet58 1,5 месяца и беременность,класс! а пили сколько месяцев?

Нравится Ответить
loginvotpyske

@tasamayadevochka..zhdetangelochka а с весом как? набора нет?

Нравится Ответить
annet58
Анна·В ожидании первенца

Я тоже пила джес+, ни каких побочных эффектов, не много схуднула, кожа улучшилась и как закончила приём их через 1,5 месяца забеременела.

Нравится Ответить
tasamayadevochka..zhdetangelochka

@loginvotpyske видемо да и по гормоном он меньше их содержит.тоже пью сейчас)

Нравится Ответить
loginvotpyske

@tasamayadevochka..zhdetangelochka а ну вот наверно его с фолькой перед планирование и назначают)

Нравится Ответить
zaya8899

@loginvotpyske, не знаю даже, но мне гиня сказала, что Джес+ лучше всего пить.

Нравится Ответить
tasamayadevochka..zhdetangelochka

джесс + с фолиевой а джесс нет

Нравится Ответить
loginvotpyske

@zaya8899 а он как то отличается джес + и просто?

Нравится Ответить
loginvotpyske

@zaya8899 спасибо!

Нравится Ответить
zaya8899

@loginvotpyske, Дай Бог 🙏

Нравится Ответить
loginvotpyske

@zaya8899 хоть бы хоть бы все как у вас было!)))) особенно про беременность)

Нравится Ответить
zaya8899

У меня отлично. Кожа стала шикарная, волосы супер. Легкость во всем теле. Не поправилась ни на грамм, а даже худеть начала и очень успешно. Потом забеременела на отмене.

Нравится Ответить