Юлия
yuliyad22
Юлия

Девчонки,привет! Делала лапару 4 недели назад,М немного задержались. И начались болезненно. Это нормально?

Комментарии

yuliyad22

@natakudryavaya спасибо за ответ. А то я второй день переживаю,болит

Нравится Ответить
kisamurisa

У меня первые 3 дня были болезненные, после лапары это нормально

Нравится Ответить
yuliyad22

@vikki_mariya и у врача сегодня была,на тот момент ещё не знала что они начались,а вот домой приехала и низ живота очень заболел. Таблетку выпила и всё прекратилось.

Нравится Ответить
vikki_mariya
Виктория·Мама дочки (1 год)

По сути должен не болеть, все индивидуально

Нравится Ответить