Виктория
vera_viktoria
Виктория·В ожидании первенца

Девчонки помогите! Совсем запутаясь. Какие выплаты я могу получить после рождения ребенка.

Знаю что с работы проучатт буду ежемесячные пособия до 1,5 лет с работы.

Комментарии

anya545
Аня·В ожидании первенца

@ek.andronova да 581.73 ))

Нравится Ответить
vera_viktoria
Виктория·В ожидании первенца

Там 581 р по моему

Нравится Ответить
ek.andronova
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

@anya545 а сколько платят за раннюю постановку?

Нравится Ответить
kseniyadr

спасибо за инфу

Нравится Ответить
anya545
Аня·В ожидании первенца

@kseniyadr когда на раб вместе с больничным отдаете

Нравится Ответить
kseniyadr

а за раннюю постановку когда платят?

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·В ожидании первенца

15000+за раннюю постановку на учет( если встали)+пособие до 1.5 +если прописка мск то 5000 московские разово.+ если работаете декретные

Нравится Ответить
vera_viktoria
Виктория·В ожидании первенца

Хорошо , посмотрю

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·В ожидании первенца

на сайт кукузя зайдите, в раздел выплаты. там все есть.и много что положено.есть городские выплаты а есть по регионам.но есть и общие для всех и для москвы и для области.

Нравится Ответить
mila0607
Мила·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

15000 с работы ( единовременное ) и все

Нравится Ответить
vera_viktoria
Виктория·В ожидании первенца

Проживаю я в Балашихе, у нас не так как в Москве (

Нравится Ответить