Алиман
aliman.m
Алиман·В ожидании первенца

Девочки когда предвестники верх живота может болеть? Прям под ребрами и потом отражаться на спине?

2

Комментарии

nika0715
Мама Адиля и Жанели !·Мама двоих (младенец)

👍 главное слушайте врачей и правильно дышите . Мальчиков легче рожать ))

Нравится Ответить
aliman.m
Алиман·В ожидании первенца

@nika0715, вот у нас мальчик) спасиибо

Нравится Ответить
nika0715
Мама Адиля и Жанели !·Мама двоих (младенец)

У всех по-разному. Но спина к мальчику говорят , а к девочке больше болит низ живота ( где мочевой ) . Удачи вам и лёгких родов !

Нравится Ответить