Юлия
yuliadzuina
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девчонки, спешу поделится радостью, сходили мы для себя на узи и у нас будет девочка!!! Счастью нет предела 😍😍😍 мальчишка у нас есть теперь ждем нашу принцессу 😝

22

Комментарии

yuliadzuina
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@sovunia, @sanechka.p @mamastepana2206 @nadin43 спасибо 😉

Нравится Ответить
nadin43
Надя·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

Поздравляю 🌹🌺💐 Мы тоже ждём пирожок 😄 ...если конечно ничего не вырастет 😂

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌷👼🏼

Нравится Ответить
sanechka.p
Александра·Мама сына-младенца

Поздравляю:-* говорила же я😂 даже сон снился

Нравится Ответить
sovunia
Севда·Мама сына-младенца

я до сих пор на эмоциях))) безумно рада за вас !!!! согласна с @yuliya_shipicina , сейчас детки однополые в основном)) а у вас здорово все получилось))) щас главное здоровья побольше 💪💪💪

Нравится Ответить
yuliadzuina
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@nikilena, 😃 спасибо😘 только папа у нас рассчитывал на мальчика 😂 но потом дошло и рад

Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама сына-младенца

Ааа!!! Так круто, поздравляю!!! Очень, очень желаю, что бы ничего там не выросло!!!

Нравится Ответить
yuliadzuina
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@yuliya_shipicina, спасибо☺️ надеюсь до след узи нечего там не вырастет😃

Нравится Ответить
mama_adama_02.02
Юлия***·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Это такая редкость сейчас😄почему-то у всех однополые детишки рождаются в последнее время...)

Нравится Ответить