Катрин
katya7290
Катрин·Мама сына-младенца

😬😬 Девочки что это может быть? И чем лучше помазать, чтобы прошло?😞 такое пятнышко только в одном месте, мы на гв

1

Комментарии

liakhovatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

К врачу конечно надо! Похоже на атопический дерматит. Мазать можно адвантантом, ла кри, пимафукорт

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына-младенца

К врачу, мы то откуда можем знать. Нечто похожее и у моего, только на щеках, тож к дерматологу пойдем, потому что уже два месяца не проходит, а только разрастается

Нравится Ответить
ydalena666
Кристина·Мама дочки-младенца

К дерматологу сходите, это пятнышко может быть чем угодно.

Нравится Ответить
katya7290
Катрин·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить