ВИКТОРИЯ
vika_mama_marka
ВИКТОРИЯ·Мама сына-младенца
post image

погодка радует🌳🌞

19

Комментарии

vika_mama_marka
ВИКТОРИЯ·Мама сына-младенца

нееее))такой проблемы нет😊

Нравится Ответить
julia300
Юлия·Мама сына-младенца

@viktoria_kh, а то говорят сдувает её )

Нравится Ответить
vika_mama_marka
ВИКТОРИЯ·Мама сына-младенца

да довольно таки )только когда одной рукой (левой) на бордюр поднимаешь, то неудобно немного, нужно усилие приложить @julia300

Нравится Ответить
julia300
Юлия·Мама сына-младенца

Удобно на трёх колёсной ?

Нравится Ответить