Валерия
lychiki
Валерия·Мама сына (1 год)
post image

девочки.вчера у марка были красные пятнышки похожие на укус комара только на лице штук 5.сегодня штук 15.и на руках и ногах появились.что это может быть?(((

Комментарии

mila818

Почитайте про контагиозный моллюск,тоже похоже.

Нравится Ответить
sloniknast905
Настя·Мама дочки (3 года)

после укуса клопа они тоже увеличиваются.

Нравится Ответить
perfect_mama
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@lychiki, @lilacblossom температура не обязательно! У нас вообще ни дня темпы не было при ветрянке

Нравится Ответить
lychiki
Валерия·Мама сына (1 год)

@reginka007 @lilacblossom температуры нет(

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки-младенца

@lychiki, @reginka007 если ветрянка , то и температура быть должна

Нравится Ответить
reginka007
Регина·Мама двоих (младенец)

@lychiki, ну они сначала такие, а потом как пузырьки становятся....понаблюдайте

Нравится Ответить
lychiki
Валерия·Мама сына (1 год)

@reginka007 у ветрянки пузырики.а тут нет вроде

Нравится Ответить
lychiki
Валерия·Мама сына (1 год)

@lilacblossom они вот увеличиваются не только после сна.а вообще

Нравится Ответить
reginka007
Регина·Мама двоих (младенец)

Не ветрянка?

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки-младенца

Укусы увеличились после ночного сна??

Нравится Ответить
lychiki
Валерия·Мама сына (1 год)

@lilacblossom вроде не чешет. но ноет ходит. странно.мы белье кладет все тоде самое.раньше такого не было у него😕😕😕

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки-младенца

На укус клопа похоже. Чешутся ?

Нравится Ответить