Aliya
adaika
Aliya·В ожидании первенца

Можно ли стричь волосы до 40 дней после родов?

Привет всем)) девочки, как вы думаете можно ли до 40 дней постригать волосы? этот вопрос не относится к тем, кто делал это во время беременности )) красить конечно красила, на счет постригать никак не решалась (( вот думаю теперь после родов поскакать в салон сразу)

Комментарии

marianna0407
Марианна·Мама дочки-младенца

потерпите уже)

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·В ожидании первенца

Я тоже хожу с отросшими волосами, время от времени охота сорваться в салон😆, буйырса сорок дней ждать не буду

Нравится Ответить
aselya.nazar

я вот когда 40 дней прошло.на след.день подстригла))

Нравится Ответить
adaika
Aliya·В ожидании первенца

Спасибо всем за поддержку ))) просто при нашем менталитете начинаешь во все верить🙈🙈🙈

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама двоих (младенец)

Мамочке теперь можно практически все

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
adaika
Aliya·В ожидании первенца

@taykenova надеюсь что у меня найдется время на себя тоже))) хотя боюсь загадывать ) го очень уж надо))

Нравится Ответить
tamila_radost
ольга·Мама двоих (младенец)

мне все некогда было до 40 дней, а так я бы пошла.

Нравится Ответить
adaika
Aliya·В ожидании первенца

@uhti.muslimka.v.nikabe я вот тоже так думаю, тем более есть уже горький опыт((

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я всю беременность не стригала, а как родила через неделю сходила в парихмахерскую и постригла! В эту беременность тоже самое сделаю, как рожу сразу стригаться

Нравится Ответить
ilzara
Ильзара·В ожидании первенца

я после родов тоже хочу подстричься... если вы себя будете сразу чувствовать хорошо то конечно же идити в салон

Нравится Ответить
jona92
Мама 2х Львят.🌹·В ожидании первенца

уа Аллах откуда вы это все берете то нельзч постригаться красить волосы пока беремена то до 40 дней это все бред и чушь если Аллах пожелает что что то случилось это и без стрижки покраски случится а если Аллах не захочет вы хоть сто раз и красьте и стригите не верьте в это все это суеверие а суеверие большой грех🌹

Нравится Ответить
adaika
Aliya·В ожидании первенца

@alisha_1985 я не особо суеверная, просто когда я произношу это в слух, первый вопрос у всех "а можно?"... вот решила узнать как тут к этому относятся))) закрепить позицию свою так сказать ))))

Нравится Ответить