MADI
madi2783
MADI·Мама троих детей

Девчули Привет вам всем!!!!! Прочитав вчера историю здесь вспомнила свою 3 беременность.через 5 лет после 2х родов забеременила 3тим у как только на тесте появились 2 полоски в ту же ночь умерла моя мама т.е. я так и не успела нй сказать что я забеременела.все пережила как в тумане ,и через 7 месяцев меня ЭКС прооперировали на фоне нервного срыва до которого меня довели( Аллах им Судья)у меня прекратились шевеления я на следущий день назло кому то не хотела ехать в больницу.в конце концов не выдержала и поехала на КТГ никогда не забуду это время сердцебиение у малыша было то 112 уд в мин то 90 .т.е была брадикардия и меня в срочном порядке уложили в патологию прокапали магнезию и актовегин а шевелений так и нет опять КТГ уже 79 удв мин сердцебиение .и в течении 30 мин меня завели в оперционную и прооперировали родился долгожданный мальчик не сразу закричал по Апгару 0.01 баллов и на следущий день его увезли в детскую на катаяме через два дня он умер так и не открыв глаза.а я 9 дней провела в больнице Один Аллах знает какие дни я там прожила ни матери дог эца ни ребенка я была совершенно одна в целом мире я никого и ничего не видела вокруг.муж правда три раза в день в роддом приезжал вплоть до прокладок все мне привозил покупал а кроме него у меня дома никого то нет и не было.выписавшись из больницы я заболела на грани сумашествия была жинни ху говори дешан нах. мне нужен был ребенок даже две мои дочки меня не радовали потом через год и 10 мес я на свой страх и риск снова забеременела стала сдавать анализы выявили сахарный диабет 1 типа с двух недель берем на инсулине была да и сейчас тоже.родила 3 девочку Алхьамдулиллах1 ребенок здоров без отклонений хотя много чего мне наговорили врачи .

4

Комментарии

madonna95

😢

Нравится Ответить
hedar_95
Хеда·В ожидании первенца

Все от Аллаха

Нравится Ответить
hedar_95
Хеда·В ожидании первенца

😥😥😥😥😥😥

Нравится Ответить
madi2783
MADI·Мама троих детей

Амин Аллах рез хил шун массарна💋

Нравится Ответить
madi2783
MADI·Мама троих детей

@r377, да в загранице она

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама сына-младенца

Бедная 😱😥КАК ТЫ это все пережила!!!наверное если б не твои девочки,ради котловинами было выкарабкиваться ты бы сошла с ума..а у тебя был стимул,твои детки..Альхамдулиллах1

,что сейчас все хорошо!здоровья тебе и твоей семье

Нравится Ответить
imi_mi
🐬ми·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Амин! Какая печальная история..

Нравится Ответить
li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама дочки-младенца

Далла собар лойл хьун! 😪😪😪😪😪 Твой сын будет ждать тебя в Раю!

Нравится Ответить
milana30
Мила·Мама четверых детей

Вааа Аллах1,Шадег Аллах1ера ду ,цхьа дик доцш Аллах1о ша г1о лур дац аьл ду,иншаАллах1 ,ты ещё молода все будет хорошо ,главное что сейчас у тебя дети здоровы Алхьамдуллиллахь,девочки это баракат,🙏🏻

Нравится Ответить
j_

Амин. Дал собар лойл

Нравится Ответить
maryam_1997
Maryam 95·Мама дочки-младенца

Амин, Везандел 😥😥😥

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Йиш юй хьа?

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

😢😢😢Ваа. Дала геч дойл хьа нана, Дала эхартех пайде хил хьа к1ант.Аллах1 Дала собар лойл хьун, дог эц нана ца хилч хал хир ду.😔😔😔Хьа йо1ри хьун Дала дукх баха бойл

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки-младенца

Дала Иман собрал лойл хуна,

Нравится Ответить
diana1995
Diana·Мама троих детей

Дал собар лойл хьун

Нравится Ответить
kosmeya
Meya·Мама двоих (младенец)

За каждой тягостью наступает облегчение,я рада за вас,что оно к вам пришло.Дал дукх бах бойл хьун уьш.

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ва Аллах😳сколько всего вы пережили(

Нравится Ответить
mira2016avgust
Mira·В ожидании первенца

Милость Аллаха безгранична! Третья дочь это рай для тебя! Ин Ша Аллах

Нравится Ответить
lu-i-za
lu-i-za·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ва Аллах (((

Нравится Ответить