Галя
cmetanka
Галя·Мама дочки-младенца

Девочки! Дочку покусал комар😢 чем помазать?😞

Комментарии

cmetanka
Галя·Мама дочки-младенца

@nmi спасибо)

Нравится Ответить
nmi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сода )

Нравится Ответить
cmetanka
Галя·Мама дочки-младенца

@kisilka_ , @mama_zombie спасибо😃

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я летом мазала фенистилом, но особо "помощи" от него не заметила, правда у нас было 2 укуса и они малышку не беспокоили

Нравится Ответить
ira_87
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

псило-бальзам,он сразу снимает воспаление е и зуд

Нравится Ответить