Наталья
natalya_044
Наталья·Мама сына-младенца

нам вчера исполнилось два месяца. начала задумываться что нам пора приобретать грызунки (вдруг зубки скоро полезут📣). поделитесь опытом кто какие брал. говорят можжевеловые хорошие👌может кто на заказ делает? так же хотелось бы соскодержатель приобрести)))

1

Комментарии

raichona
Рая🇬🇷·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tavitum
Ната·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalya-89
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kat80, @mama_alana спасибо за рекомендацию, девочки!🌺

Нравится Ответить
mama_alana
Мика·Мама сына-младенца

@natalya-89 делает

Нравится Ответить
kat80
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить