Нина ;)
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама двоих (младенец)

Всем доброго утра!!! Девчули, мамочки томички у кого детки до года, как одеваете своих малышей на улицу???

Комментарии

fomina.kristina
Kristina·Мама сына-младенца

@anuto444ka, я уже даже на продажу его выставила, ребенку тесно в нем(

Нравится Ответить
fomina.kristina
Kristina·Мама сына-младенца

@anuto444ka, покупали в рич фемили, только вот он нам впритык, а одели всего два раза(( жалко так

Нравится Ответить
anuto444ka
Анна·В ожидании первенца

@fomina.kristina, какой классный комбез с ушками!:))) Делитесь где покупали?!🙄

Нравится Ответить
malinova9l
Саша Серебрякова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fomina.kristina
Kristina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fomina.kristina
Kristina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
essentia
Мария·Мама дочки-младенца

@nina.chernysheva Да нет, самый тонкий из тех, что у нас есть)

Нравится Ответить
antoshina_julia
Юля·Мама сына-младенца

Нам только 2-я неделя, поэтому мы гуляем в хб ползунках и распашонке, трикотажном слипе и выписном конверте)

Нравится Ответить
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама двоих (младенец)

@essentia а комбез очень тёплый?

Нравится Ответить
essentia
Мария·Мама дочки-младенца

Я одеваю хб кофточку с длинным рукавом, колготки, топы весенние, шапочку и комбез весенний.

Нравится Ответить