Юлия
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

Доброе утро девочки 😘

Если не сложно можете список сбросить, что надо на первое время малышу 👼

3

Комментарии

yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, спасибо огромное 😃

Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yozhik
yozhik·В ожидании первенца

Штанишки без ножек лучше, их на дольше хватает

Нравится Ответить
madam_velmoga
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irga

@offany вот да. эти вечно задирающиеся распашонки времен дефицитного советского детства. ну на фиг.

Нравится Ответить
sobikkkk
Виктория 🌼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sobikkkk
Виктория 🌼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sobikkkk
Виктория 🌼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки-младенца

@irga хороший список)

Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки-младенца

честно все эти рпспашенки неудобная фигня. мне больше всего нравятся слипы! одел и готово и ничего не задирается

Нравится Ответить
krivitch
Аня·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@yozhik мне больше фукорцин и марганцовка))

Нравится Ответить
yozhik
yozhik·В ожидании первенца

@krivitch, очень понравилось про радионяню и марлю на подгузники😜

Нравится Ответить
mama_lama
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

ага, и штанишки лучше брать с широкой резинкой, а кофточки, на завязочках, как халат, с запахом)

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки-младенца

Только одежды много не покупайте на первое время, а то все и не износите

Нравится Ответить
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
krivitch
Аня·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marula

с каждым ребетенком мне надобилось все совершенно разное

Нравится Ответить
irga

доброе утро. все индивидуально и у каждой мамочки свой набор. я попробую вам из опыта с 1 написать... но это не гарантия что вам подойдёт.

одежда - 3 слипа, 3 бодика с длинным рукавом, 3 с коротким, 3 штуки штанишек, парочка шапочек-чепчиков. 1-2 утепление слипа, конверт на прогулку. пожалуй все.

гигиена - масло, крем типа бепантена или судо, ватные палочки, ватные диски, средство для купания, влажные салфетки, подгузы.

Нравится Ответить