Алена
alena0902
Алена

Доброе утро, девочки!! Вчера поставила клотримазол, а из меня всю ночь водичка сочится, раньше такого не было вроде, у кого так было, норма ли это??

Комментарии

alena0902

@katerina060, @elvira102 @elvirochka1903 спасибо, девочки**** успокоили))

Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

клотримазол начинает сразу бурлить как вставишь)) а к утру так прям льется. не переживайте

Нравится Ответить
elvira102
Эльвира·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня так после тержинана

Нравится Ответить
katerina060

У меня было так когда первую свечку поставила, всю ночь вытекало чтото ..а уже вторую и последующую нормально все было

Нравится Ответить
alena0902

@olia-ly, даже не знаю((

Нравится Ответить
oly-lly
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

может воды?

Нравится Ответить