natali1988
natasha06032015
natali1988·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,вот если мне с первым прокалывали пузырь,то и со второй тоже?Или есть вариант,что воды сами могут отойти?И ещё,можно ли не почувствовать,что отошли воды?Вдруг я в этот момент,как раз,буду купаться

Комментарии

13nuts
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

у меня и первый раз прокалывали + капельница и второй раз тоже самое. Думаю что и в этот раз то же будут прокалывать.

Нравится Ответить
olga1204
Ольга·В ожидании первенца

мне мама рассказывала,с братом ей прокалывали,а через 5 лет я родилась,так сами отошли

Нравится Ответить
dianav
Диана·Мама двоих (младенец)

Первый раз прокалывали, второй сами отошли при осмотре на кресле) эту водичку ни с чем не спутаешь))

Нравится Ответить
jul_ky
Юля·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У сестры 2 раза прокалывали, у меня сам лопнул. Вы в любом случае почувствуете - водичка будет долго из вас сочиться 😄 и схватки болючие начнутся 💪🏼

Нравится Ответить
sasha55
Александра·Мама дочки-младенца

Пузырь каждую беременность ведёт себя по разному ))

Нравится Ответить
h616
h616·Мама сына (4 года)

я пока душ принимала, понимала, что из меня воды текут. она же из специального места течёт :)

Нравится Ответить
ms_a
Алиса ·Мама сына-младенца

Они не отходят сразу все) даже если вы будите купаться или плавать в бассейне то выйдя женщина через какое то время почувствует как еще отошла водичка)) так что не переживайте))

Нравится Ответить
dar.frol
Дарья·Мама дочки-младенца

а я вот не почувствовала как воды отошли, приехала на осмотр- 5 см и вод нет

Нравится Ответить
lipey
надежда·Мама троих детей

с первой воды сами отошли,со второй -прокалывали, с третьей-воды тоже сами отошли.

Нравится Ответить
555sveta555
Света·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

как воды отойдут, почувствуете. живот меньше станет, это невозможно не заметить.

не факт, что будут прокалывать. могут и сами отойти.

Нравится Ответить