Анастасия
mermaid_89
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброй ночи! У дочи начал сочится пупочек и покраснел! Не помагает на этот раз нам касторовое масло, ни перекись, ни банеоцин, ни зеленка! К врачу само собой ходили, прописала банеоцин и все(((что подскажите?!!!!

Комментарии

mermaid_89
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@babarobot, Вика спасибо большое, попробуем, а то толку от врача, все перепробовала

Нравится Ответить
babarobot
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спиртовой раствор хлорофиллипта прописала детская медсестра, прям внутри смоченной ватной палочкой хорошенько промывали. Все прошло на ура!

Нравится Ответить