Девочки.. в какой из сети аптек цены ниже всего.. а то врач выписала лекарства.. я так посчитала выходит около 5000 тысяч, дороговато для лечения флоры..

1

Комментарии

innaa77
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Zdravzona

Нравится Ответить
olly_nik
Ольга·В ожидании первенца

Живика.

Нравится Ответить
annadz
Анна·В ожидании первенца

На Артека ру можно заказать, если промо с кодом то ещё 3% будет скидка

Нравится Ответить
ta__nu__sha
Татьяна·В ожидании первенца

Здоров.ру и планета здоровья, а так сайт аптекамос вам в помощь 😉

Нравится Ответить
sweet.mum
Зарина·В ожидании первенца

Планета здоровья

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·В ожидании первенца

farm-m и доставка 100 р)) подсела на них

Нравится Ответить
kristina221190
Кристина·В ожидании первенца

Аптека "Вита Фарм" посмотрите. Их не так много, но цены там однозначно ниже!

Нравится Ответить
191130
Yana·В ожидании первенца

Попробуйте на аптека.ру заказать, это те де самые лекарства что в аптеках. Сверить цены можно на aptekamos .ru

Нравится Ответить
zoloto22
Татьяна·Мама дочки-младенца

медицина для вас. в интернете наберите 9959951.ru там дешевле всего

Нравится Ответить
atusik

Аптека столичка -цены приемлемые

Нравится Ответить
sosedkasova
Татьяна·В ожидании первенца

Я в столичке всегда покупаю,выгодно

Нравится Ответить
elizanet90
Елизавета·В ожидании первенца

Здоров.ру давно открыла эту аптеку и покупаю, адресов достаточно, чтобы выбрать, цены сравнивала, дешевле не находила

Нравится Ответить
ikrinca
Zaira·В ожидании первенца

Есть оч удобный сайт ссылка На нем видно каков диапазон цен. Также можно выбрать аптеки района @kh_nz

Нравится Ответить
anna881

я в здоров ру покупаю, у них через сайт скидка и без очереди заказ можно забрать

Нравится Ответить
kh_nz

боже мой.. такой выбор.. Спасибо всем большое за помощь..

Нравится Ответить
ger-gerich
ger-gerich·Мама дочки-младенца

Трика

Нравится Ответить
kapr1zulya

Планета здоровья

Нравится Ответить
missing885user

Аптека.ру, скачайте приложение. Я всё там нашла, что надо было. Так бы замучилась бегать из одной в другую. Привозят в ближайшую аптеку, идёте , платите и забираете.

Нравится Ответить
madam_velmoga
Алина·В ожидании первенца

@konovalka, я как раз минут 15 назад его искала, это был самый недорогой вариант. а этот актовегин вообще разорение😤

Нравится Ответить
konovalka
Ксюша·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@lolibom, спасибо! Буду знать! И мониторить теперь все аптеки, а то разоришься на таблетках...

Нравится Ответить
leno4ek_i_sino4ek
Еленка·Мама сына-младенца

Аптека диалог, дешевле я еще не видела.

Нравится Ответить
madam_velmoga
Алина·В ожидании первенца

@konovalka, а в аптеках столички он 1389

Нравится Ответить
kirochka_g
Кирочка·Мама сына (2 года)

@chir_lana +100500

Нравится Ответить
kirochka_g
Кирочка·Мама сына (2 года)

здоров.ру там ниже всего) на сайте смотрите лекарство, там же заказываете его и выбираете ближайшую к вам)) к сравнению, муж пил лекарство одно, везде оно стоило от 230 и выше до 300, в ней максимум 180

Нравится Ответить
january
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я захожу на мосаптека.ру и выбираю цену и аптеку поближе)) это сайт что-то типа базы аптек Москвы с ценами и наличием)

Нравится Ответить
konovalka
Ксюша·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Только что специально посмотрела... Муж купил актовегин за 1772 руб, точно такой же на Артека . ру 1501 руб.

Нравится Ответить
husky
Александра·В ожидании первенца

Ищу на mosapteka.ru, цены и наличие всегда актуальные, разные препараты дешевле в разных сетях

Нравится Ответить
kroshkaenot76
Даша·В ожидании первенца

СамсонФарма

а в горздраве очень много подделок

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·В ожидании первенца

Самсон Фарма или в интернете пилюли.ру

Нравится Ответить
konovalka
Ксюша·Мама подростка, беременна (11 нед.)

На аптека. Ру , но ещё дешевле м. Тульская. Я по своему району сужу, может и дешевле есть. Разница с другими аптеками 50-100 руб. с препарата. Общая сумма выходит значительно дешевле

Нравится Ответить
madam_velmoga
Алина·В ожидании первенца

столички

Нравится Ответить
minakova_jul
Юлия·В ожидании первенца

Столичка ) я фемибион 2 там брала за 800р, а масло био-Ойл за 330) дешевле цен ещё не видела

Нравится Ответить
kh_nz

@fyntik999 @milaschka3011 @da_shik @pifpaf , спасибо милые))))

Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·Мама сына-младенца

Здоров.ру

Нравится Ответить
sss13
Светлана·В ожидании первенца

Хорошее приложение аптеки

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·В ожидании первенца

аптека от склада.самые низкие цены

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Посмотрите цены на аптека ру, иной раз там дешевле всего бывает

Нравится Ответить
da_shik
Дарья·В ожидании первенца

Я на "еаптеке" заказываю или на "аптека.ру", ещё "пилюли". Цены надо сравнивать, но однозначно дешевле чем в аптеках города, к примеру чем в горздраве точно.

Нравится Ответить
milaschka3011
Катеринка·В ожидании первенца

Горздрав

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

ГорЗдрав

Нравится Ответить