Инна
inna2004
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

Добрый вечер девочки !!! У меня 6 нед Б , у меня проблема с жёлчным . Постоянно горечь во рту . Какой препорат можно пить на моем сроке , а то сил уже нет терпеть .

1

Комментарии

karina_vasilyeva
Карина·Мама дочки-младенца

У меня также было. перетерпела

Нравится Ответить
inna2004
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо вам !! 😊

Нравится Ответить
tina2015530

Мне еще прописывали гевискон после каждой еды и панкреатин 10 дней я это успела в терапии полежать в 16 недель

Нравится Ответить
inna2004
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

Меня тоже очень мучает токсикоз и изжога .

Нравится Ответить
inna2004
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tina2015530

Я вас понимаю это такое жуткое состояние 😨

Нравится Ответить
tina2015530

У меня была такая же ситуация. горечь во рту ничего есть не могла пила только холодную минералку. Мне тоже назначали хофитол но он мне не помог мне очень хорошо помог фламин мне его терапевт назначала. А так ц меня загиб желчного пузыря я токсикозом сильно мучал ась потом еще желчью блевала.

Нравится Ответить
inna2004
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
caterin
katya·В ожидании первенца

хофитол, он на травках.

Нравится Ответить