niki87
niki87
niki87·Мама дочки-младенца

Девочки,чем помазать десна доче?Зубки))

1

Комментарии

kirochka_g
Кирочка·Мама сына (2 года)

лучше дантинорм беби

Нравится Ответить
niki87
niki87·Мама дочки-младенца

@danechka_presnova @malvina3307 @178_bulmaga Спасибо,девочки

Нравится Ответить
ekaterina_178
Екатерина·Мама четверых детей

дентинокс супер средство без побочки.

Нравится Ответить
malvina3307
Анна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Калгелем)терпения вам,а малышке чтоб все без болей)))

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына-младенца

холисал, а вообще дантинорм помогает)проверила на себе когда в беременность полезли зубы мудрости 🙈

Нравится Ответить