юлия
yulia24.
юлия
post image
2

Комментарии

krasnayajulya
·В ожидании первенца

мне прописывали, когда простужалась, сказали не лечиться дома "молочком и медом" , а идти к врачу, инфекции все убивает👍

Нравится Ответить
vsasha
Виктория·В ожидании первенца

Мне сейчас капают амклав. Плохие анализы мочи

Нравится Ответить
saha30
САНДРА·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

я пила была сильная простуда.

Нравится Ответить
irka9158311
Ирина·В ожидании первенца

мне и кололи его .и пила 2 курса в таблетках

Нравится Ответить
alena.shubova
Алена·В ожидании первенца

мне приписывали, не пила, пила канефрон все пришло в норму)

Нравится Ответить
yulia24.

кто пил эти антибиотики, анализ мочи плохой, на 24 недели

Нравится Ответить