viktoriya655
viktoriya655
viktoriya655

Девочки у кого нить остался утрожестан ,буквально 4-5 таблеток ?)

Комментарии

viktoriya655

@latifochka, сипайлово

Нравится Ответить
latifochka
Эльмина·Мама двоих (12 лет, 21 год), ждёт третьего

@alina1291, где живёте?

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

4-5 штук который по 100 гр есть. Живу в центре завтра дома. Забирайте. Ничего не нужно взамен

Нравится Ответить
lena1508
Леночка·Мама сына-младенца

4 таблетки 100мг забирайте)

Нравится Ответить
alina1291
Алина·В ожидании первенца

Есть целая упаковка отдам за 200 р

Нравится Ответить
albina3112
Альбина·Мама сына-младенца

у меня есть, но я в затоне

Нравится Ответить