Анечка
anechka85
Анечка·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Девчата, привет!

Вчера с утра начала отходить пробка. Скажите, у кого как долго она отходила и через сколько родили?!

1

Комментарии

ostannet
Anna·Мама дочки-младенца

У меня с кровью была. Родила через 2 суток.

Нравится Ответить
olesya1304f
Олеся·Мама дочки (10 лет)

Я через сутки родила

Нравится Ответить
elen81
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (11 нед.)

Я в этот же день родила!

Нравится Ответить
olga_pshenichnikova
Ольга·Мама дочки-младенца

Три недели по чуть -чуть отходила )

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На следующий день родила. У всех по-разному)

Нравится Ответить
babytime_spb
Ирина·Мама сына-младенца

Через 2 суток

Нравится Ответить
natalja80
Наталья·Мама троих детей

Неделю отходила по чуть-чуть, через неделю родила)))

Нравится Ответить