Саша
sasha2014
Саша·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте небулайзер👍👍👍плюсы минусы ваших!!просто хочу приобрести!

Комментарии

churilova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

20.09.14 на фото посмотрела. у меня она в закладках не осталась. Посмотрите интернет аптеки.

@crossfitgirl и нам нравится;) 3 размера масок и загубник, отличная вещь по отличной цене

Нравится Ответить
crossfitgirl
Мариночка·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@churilova, и у нас такой же, давольны на все 100%

Нравится Ответить
y_bar
Юлия·Мама сына-младенца

у нас такой же, как у @krohavi . Нам нравится!!!

Нравится Ответить
schastevnutri

@churilova, давно покупали? Как аптека называется?

Нравится Ответить
churilova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
2mamy
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У нас омрон, хороший

Нравится Ответить
glam_mama88
Елена·Мама дочки (4 года)

и у нас омрон, но у них разные модели. проще в интернете "забить" и через сравнения выбрать!

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Именно он для всей семьи и маски в комплекте разного размера

Нравится Ответить
fainata
Наталия·Мама двоих (младенец)

Омрон

Нравится Ответить
nura-21
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

у нас такой же, очень нравится, ребенку покупала 6 лет назад, когда переболели бронхитом, сейчас очень всех выручает на начальной стадии болезни. 👍👍👍

Нравится Ответить
mamairina81
КрасИрина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ОМРОН вещь!!!

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krohavi
Вилена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить