Света
svetik326
Света·Мама дочки-младенца

Девочки , у дочки температура 36.9 -37.2 ( по разному показывают градусник и соска- термометр ) , а у нас сегодня первый массаж , отменить лучше ?

Комментарии

anastasha_
Настя·Мама сына-младенца

Это норма для малышей,мы и гуляем с такой)

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (младенец)

До 37/4 норма считается .

Нравится Ответить