Настя
nastyamalinova
Настя·В ожидании первенца

Девочки, мой врач говорит, что как я захочу рожать так и буду, ребёнок в тазовом, рожать намного сложнее. (Но по весу он маленький) и есть вариант кс

Я не знаю, как мне лучше будет, посоветуйте что-нибудь😏😏😏

Комментарии

imeshcher
🍃I R I N A🍃·Мама сына-младенца

@nastyamalinova, плацента низкая была. Потом в итоге кровотечение и отслойка

Нравится Ответить
mariaka4646
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Я за КС была бы в таком случае

Нравится Ответить
dasha26
Дарья·Мама дочки-младенца

Если девочка и небольшая рожайте сами я не пожалела

Нравится Ответить
nastyamalinova
Настя·В ожидании первенца

@dasha26, мне в одно ухо говорят сама рожай, в другое кс, поэтому и не знаю как быть 😒😒

Нравится Ответить
dasha26
Дарья·Мама дочки-младенца

@nastyamalinova, я консультировалась со многими врачами и все в один голос говорили родишь сама

Нравится Ответить
nastyamalinova
Настя·В ожидании первенца

@lazena, мне кстати узистки говорили, что разница есть, что если мальчик по любому кс, а если девочка, то сама😏😏😏

Нравится Ответить
dasha26
Дарья·Мама дочки-младенца

@lazena, мальчик в тазовом показание к кс

Нравится Ответить
boomafka
Мария·В ожидании первенца

@mrs.sergeeva, да, зачем вы нагнетаете и пишите такое? Кс это всегда травма для ребёнка, а в тазовом рожают успешно с опытным врачем.

Нравится Ответить
nastyamalinova
Настя·В ожидании первенца

@dasha26, ну это вам повезло)

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Простите а разница а чем мальчик или девочка ?)

Нравится Ответить
dasha26
Дарья·Мама дочки-младенца

Я рожала в тазовом врачи тоже самое говорили как хочешь , рисков не было, дочка не большая 3200 родились все отлично прошло!

Нравится Ответить
nastyamalinova
Настя·В ожидании первенца

@gavryusha, ну у вас ещё времени полно, может перевернется))у меня то уже 39 недель)а мне обидно, что первые роды, все идеально, кроме предлежания 😒😒😒

Нравится Ответить
gavryusha
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nastyamalinova, ну если 50 % , что мужчину носите, то кс разумнее, мне кажется. Мне тоже так обидно... Двух детей родила легко и без разрывов, а сейчас наш партизан на попе сидит. Но я даже думать не буду - только кс

Нравится Ответить
nastyamalinova
Настя·В ожидании первенца

@gavryusha, у нас по узи не видно кто будет😱😱😱

Нравится Ответить
gavryusha
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Если мальчик - то и думать нечего, только кс

Нравится Ответить
nastyamalinova
Настя·В ожидании первенца

@imeshcher, эх, я не помню у тебя почему было кс?

Нравится Ответить
nastyamalinova
Настя·В ожидании первенца

@antoninka, вот тоже об этом думаю

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·В ожидании первенца

лучше кс, а то еще травмируют ребенка инвалидом останется(((

Нравится Ответить
antoninka
Antoninka·Мама двоих (младенец)

Ты только намучаешься , а в итоге все равно прокесарят 🙈так что сама решай 🤔

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·Мама сына-младенца

Я б не рисковала, КС

Нравится Ответить
kulema1
Елена·Мама дочки-младенца

И я бы кс

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Может Вам второе мнение узнать? А потом решение примете... Потому что если есть на выбор КС, то это значит, что все же какой-то риск подразумевается...

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама сына (1 год)

С тазовым я пошла бы на кс...

Нравится Ответить
dasha29031991
дарья·В ожидании первенца

И я бы не рискнула

Нравится Ответить
barovsky77
Варвара·В ожидании первенца

Кесарево- чтоб голову не оторвали

Нравится Ответить
nastyamalinova
Настя·В ожидании первенца

@p_july, он сказал, что рисков нет, может принять роды и в тазовом, а может сделать кс😏

Нравится Ответить
zaika007

лучше кс.со мной лежала девочка ,которая таз.родила мальчика.проблем масса.сама порвалась.у ребенка ножки по особому задраны.надо будет массажи .вообщем тяжко.

Нравится Ответить
boomafka
Мария·В ожидании первенца

Если врач говорит, что можно ЕР, то не бойтесь, это гораздо лучше КС. Детки часто в процессе родов переворачиваются как надо. Сходите к остеопату, они могут помочь с переворотом детишек. Удачи вам!

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Странная позиция врача: как хотите, так и рожайте! От них есть рекомендации и оценка рисков при обоих вариантов? Они же типа профессионалы!

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·В ожидании первенца

Наверное тоже не рискнула естественные...

Нравится Ответить
seminixina

По мне так лучше кс,я бы с тазовым не рискнула

Нравится Ответить