isabemka9294
isabemka9294
isabemka9294
post image

❤️💋👼👶🏻

44

Комментарии

fruity
Бегимай·Мама дочки-младенца

у меня тоже не было сил плакать, раньше когда беременная была думала буду плакать

Нравится Ответить
isabemka9294

ИНШААЛЛАХ ушул кунорду баарыбызго насип кылган болсун эн башкысы балабыздын ден соолун тилейли

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама дочки-младенца

я думала буду плакать)))родила,положили малышку на живот,и я все разглядывала на кого она похоже))))но не плакала сил наверно не осталось.

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

сил не было плакать после вторых родов. а во время первых мне было ужасно интересно вообще за всем и всеми наблюдать

Нравится Ответить
meka94

кудайым ушул кунду ар бирибизге насип этсин... кичинекей лиминдорубуз ден-соолугу чын болуп жарык дуйного келсин биздин коздон суйунучтун гана ыйы чыксын...

Нравится Ответить
zada_08
Айзу·Мама двоих (младенец)

дааа девочки я когда родила сильно плакала. меня врачи успокоивали и муж за рукчи держал и целовал )

Нравится Ответить
jm9423
Jibek·В ожидании первенца

а серьёзно, есть тут мамы которые плакали в этот момент? (не от боли конечно) расскажите

Нравится Ответить
tumar13
Тумар·В ожидании первенца

Я тоже буду так реветь от счастья 😅😅😅

Нравится Ответить