Марина
marina_st
Марина·В ожидании первенца

Всем привет, девочки! Второй день давление очень низкое:( чем спасаетесь? Кофе помогает на пару часов

😭😭😭 сладкий чай тоже:( заранее всем спасибо💐

Комментарии

marina_st
Марина·В ожидании первенца

@tasya04, спасибо за советы:) надеюсь тоже скоро закончится:)

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·В ожидании первенца

Ела горький шоколад, пила гранатовый сок, делала упражнения, старалась гулять по больше. Мучилась недели две где то, как раз на вашем сроке, потом все вошло в норму.

Нравится Ответить
marina_st
Марина·В ожидании первенца

@elvironchik, Мне гин. Разрешила. Очень редко, но можно.

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·В ожидании первенца

кофе низя же 🙊

Нравится Ответить
marina_st
Марина·В ожидании первенца

@katerina166, спасибо. Тоже что то особо не помогает:(

Нравится Ответить
katerina166
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

шоколадку с собой носите

Нравится Ответить