Юля
julya_115
Юля·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девчат🌞 Подскажите, может кто сталкивался- после родов прошло 4,5 месяца (было кс), так вот на заднице (извиняюсь за выражение😆) до сих пор остался один здоровый синяк от уколов😕 я его и йодной сеточкой рисовала и кремиками мазала, а он не проходит...

Комментарии

almira
Альмира·Мама сына-младенца

Это скорей всего железо вам кололи. У меня год прошёл, а они до сих пор есть. Говорят, около 2 лет держатся.

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·В ожидании первенца

Мне один раз ношпу укололи, год синяя шишка была, мне физио назначали

Нравится Ответить
jlavrova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Капустный лист на ночь, и всё рассосётся!

Нравится Ответить
julya_115
Юля·Мама двоих (младенец)

@elenochka34, @online_rabota_oriflame я читала у некоторых до двух лет не проходит😨

Нравится Ответить
julya_115
Юля·Мама двоих (младенец)

@margaritalatenko, надо попробовать, спасибо)

Нравится Ответить
elenochka34
Elena·Мама дочки-младенца

А у меня шишки большие. После КС прошло 3мес

Нравится Ответить
womanwife13

у меня тоже после КС долго не проходили синяки на попе,болели. ничего не делала, сами прошли

Нравится Ответить
olaolaolaola

Компресс можно попробовать Димиксидом

Нравится Ответить