Иришка
lapylia0110
Иришка·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Доброе утро всем.Девочки у меня вот возник такой вопросик.Мы с мужем ждем второго малыша.Три узи показало что девочка,три что мальчик.Насколько можно верить узи и кого в итоге нам ждать?))))))

Комментарии

lapylia0110
Иришка·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

показывали,но плохо видно и всегда по разному

Нравится Ответить
tsiury
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lapylia0110
Иришка·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

ну мне с сыночком сразу сказали сын

Нравится Ответить
tane4ka90
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

вот это поворот! у меня всего 3 узи было. А пол только один раз узнавала, поверила. там вроде сложно ошибиться

Нравится Ответить
lapylia0110
Иришка·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

ну вот 15 числа делала,попой повернулся

Нравится Ответить
gingeralenka
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

перед родами сделаешь УЗИ и точно скажут ☺

Нравится Ответить
ma_patkholman
Патриция·В ожидании первенца

😃капец, наверно лучше верить последнему УЗИ ) сходите ещё раз для контрольного , чтоб 3 на 4 было😃

Нравится Ответить
20.09.2016
Оля·В ожидании первенца

50 на 50😃😃 мне вчера на УЗИ тоже сказали "я не очень рассмотрела, по моему девочка, но это не точно"))) я думаю, "не точно" это всего 2 варианта ))))

Нравится Ответить