Танюша
tanusha29
Танюша·Мама дочки-младенца

Девочки,я заболела ...(((простыла .ребенку 3 месяца мы на ив,как его обезопасить?маску ношу!у ребёнка сопли,в среду на прививку(гепатит ,полиомиелит )мы отстаём крупно,кроме бцж ничего не делали ,т .к. Когда предстоит делать прививку всегда что то случается.стоит ли делать её в среду? И что делать ,чтобы малышка от меня не заразилась ?

Комментарии

tanusha29
Танюша·Мама дочки-младенца

@asapu, спасибо за совет 😘

Нравится Ответить
asapu
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tanusha29 ну однозначно почаще капать аквамарис/физиомер/физ.раствор/соленая водичка, после чего отривином отсасывать сопельки и я сиалор капала неделю 2 р в день, можно деринат покапать.

Нравится Ответить
tanusha29
Танюша·Мама дочки-младенца

@asapu, о после двух?а от соплей то как избавится🙈они внутри причём а не снаружи,они не текут но она хрипит от них и кашляет

Нравится Ответить
asapu
Анастасия·Мама дочки-младенца

так нельзя прививаться в течение 2-х недель после сопелек.

Нравится Ответить
tanusha29
Танюша·Мама дочки-младенца

@pushkina, спасибо

Нравится Ответить
tanusha29
Танюша·Мама дочки-младенца

@pushkina, понимаю ,но у меня был мастит и молочко после этого пропало..(((

Нравится Ответить
pushkina
Лена·Мама двоих (младенец)

@tanusha29, виферон в попу и гриппферон в нос. В вашем случае больше ничем. А так ГВ - лучшее лекарство. Мы всей семьёй второй раз болеем, мелкая здорова только благодаря ГВ - там антитела к инфекциям вырабатываются

Нравится Ответить
tanusha29
Танюша·Мама дочки-младенца

@pushkina, а как обезопасить малышку?у неё сопли,а у меня горло болит ,слабость . Капаю ей отривин,отсасывать сопли не даёт .((что ещё можно ,чтобы дальше не пошло?

Нравится Ответить
tanusha29
Танюша·Мама дочки-младенца

@pushkina, спасибо 😘не стану теперь точно!

Нравится Ответить
pushkina
Лена·Мама двоих (младенец)

Нельзя прививку делать. Как все члены семьи выздоровят, ждите неделю, сдавайте анализы и только потом на прививку

Нравится Ответить
tanusha29
Танюша·Мама дочки-младенца

@tufelka88, Спсибо 🙏🏻

Нравится Ответить
tanusha29
Танюша·Мама дочки-младенца

@elenoochka, Спсибо что сказали ,а то врачи у нас деревянные

Нравится Ответить
elenoochka
elenoochka·Мама сына (1 год)

Если кто то болеет то нельзя

Нравится Ответить
tanusha29
Танюша·Мама дочки-младенца

@kato_nikolson, спасибо!

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Не стоит ни в коем случае

Нравится Ответить