1235
1235
1235·Мама дочки-младенца

Девчули подскажите!сколько стоит пошлина при смене прав?☺👀😨

1

Комментарии

general_mom
Ольга·Мама дочки-младенца

2000

Нравится Ответить
pono4ka90
Дарья·Мама сына-младенца

Я до сих пор не поменяла😁тьфу тьфу пока ездию))) уже год прошёл )))

Нравится Ответить
kristi1612

Спасибо )

Нравится Ответить
1235
1235·Мама дочки-младенца

@kristi1612 пошлина,паспорт,права,мед.справка,свид.о.браке.вроде все.меняют в этот же день.

Нравится Ответить
kristi1612

Интересует ещё вопрос какие доки нужны в гибдд и сколько их будут менять по времени( у меня смена фамилии) ?!

Нравится Ответить
tanechka444
Татьяна·Мама дочки-младенца

2000

Нравится Ответить
nastena1987

2000😁

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·В ожидании первенца

@1235 если вы меняете из-за смены фамилии, то не нужно. Если по истечению срока годности, то надо. сейчас в медицинских центрах, я в сирене проходила, там чуть больше 1000руб, и за 40 минут все специалисты. А платить госпошлину лучше в сбербанке, тогда без комиссии.

Нравится Ответить
gutsa
Ольга·Мама дочки-младенца

мёд комиссию вроде каждые 3 года проходят...

Нравится Ответить
1235
1235·Мама дочки-младенца

@queen_natalya подскажите,а мед.комисию надо проходить заново или нет?

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·В ожидании первенца

2000руб

Нравится Ответить