Любовь
lov971
Любовь

Девчат ,доброй ночи!!! Кто нибудь заказывал детские вещи на али экспресс????

Комментарии

mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

заказывала не соответствует размер качество плохое хотя цена средняя подарила все

Нравится Ответить
oksana_lu
Oksana·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Заказывали вещи. Бывало качество плохое, нужно отзывы читать, смотреть по цене. На самом деле там есть и хорошие вещи. Брали на зиму шапку, очень довольны, пинетки просто класс. Костюмы дешёвые заказывали, быстро цвет потеряли, катешки появились. Несколько свитшотов заказали не самых дешевых, отличного качества, может где то ниточки торчат, но в целом очень даже не плохо.

Нравится Ответить
izabellarr
Izabella🌸·Мама двоих (2 года, 32 года), ждёт третьего

Заказывала , именно вещи качество по мне так не очень а пинетки взяла очень понравилось 😊

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Очень многие там заказывают)) читайте отзывы и смотрите реальные фото)

Нравится Ответить