евгения
tulen1986
евгения·В ожидании первенца

Девочки!! Молокоотсос нужно обязательно покупать да?!?! и какой лучше? ручной или автомат☺️☺️☺️

Комментарии

kristina62
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Мне руками тяжело было расцеживаться, врач в роддоме сразу сказал: звони мужу, пусть срочно покупает и привозит. У меня был авент ручной, очень помог! Теперь второй буду пркупать)

Нравится Ответить
tulen1986
евгения·В ожидании первенца

@alyonnaa, понятно👍

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

Медела свинг☺️ пользуюсь им до сих пор! Если поехать куда,нужно сцеживаться ,лекарства часто приходилось в молоке разбавлять,ну и поход к педиатру

Нравится Ответить
tulen1986
евгения·В ожидании первенца

всем спасибо!!!

Нравится Ответить
miracle
Нана 👼·Мама сына-младенца

Медела свинг 👌🏼

Нравится Ответить
lavazza
Алия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@aurensi, в первую беременность не понадобился, что было руками сцеживала и муж помог☺️. Надеюсь и сейчас не понадобится)

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·В ожидании первенца

Я ручной авент купила

Нравится Ответить
olesay67
Олеся67·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня был электрический,очень было удобно,сейчас тоже буду покупать

Нравится Ответить
angelina90
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне не понадобился

Нравится Ответить
lyalya_blond
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

мне он не помогал, из глубины груди молоко не сцеживал, вручную лучше получалось, но у меня грудь большая была очень

Нравится Ответить
tulen1986
евгения·В ожидании первенца

@polina-smirnova-1992mail781, @innuska а его нужно в роддом брать с собой! или можно потом купить

Нравится Ответить
innuska
Инна·Мама четверых детей

Мне не понадобился

Нравится Ответить
polina-smirnova-1992mail781
Полина·Мама дочки (3 года)

ручной

Нравится Ответить