Валерия
valkos
Валерия·В ожидании первенца

Девочки,всем привет)) можно ли на роды взять с собой маму? она только за, а без нее я боюсь до чертиков. будут ли врачи против?

2

Комментарии

anastasiatm
Anastasia·В ожидании первенца

Я тоже маму требую) мужа сама не хочу пускать, а без мамы я там с ума сойду) интересно, можно ли упасть в обморок лежа?!😂

Нравится Ответить
lemusik
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

В некоторых роддомах партнерские разрешают только с мужем. А вообще - можно и маму, конечно.

Нравится Ответить
mamazol
Юлька·Мама сына-младенца

это не страшно)я думаю можно)

Нравится Ответить
valkos
Валерия·В ожидании первенца

@katya_shest спасибо большое)) значит, решено))

Нравится Ответить
katya_shest
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

я с мамой рожала )) прекрасно! легче когда близкий человек рядом

Нравится Ответить
valkos
Валерия·В ожидании первенца

с самого начала проблемы были с беременностью. с помощью мамы и мужа справилась. поэтому и боюсь

Нравится Ответить
photosandu
Екатерина·Мама сына (3 года)

А чего вы боитесь?

Нравится Ответить
valkos
Валерия·В ожидании первенца

не,моя мама танк)) она потом будет отходить неделю, а в такие моменты непрошибаемая)) иногда завидую ей))

Нравится Ответить
sayulka
Юлия·В ожидании первенца

Слушала лекции от "Акушерство клуба", там говорят, что чаще всего мамы первые начинают фонить адреналином, так как не могут спокойно смотреть на своё дитя. Лучше позвать подругу, у которой есть позитивный опыт родов.

Нравится Ответить
valkos
Валерия·В ожидании первенца

у меня 20, на 7-ой Парковой

Нравится Ответить
valkos
Валерия·В ожидании первенца

у меня муж хотел пойти, посмотрел в ютубе роды, чуть с сердцем плохо не стало. сказал,что лучше за дверью подежурит))))

Нравится Ответить
katerinkasolo
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Если в роддоме есть партнёрские роды, конечно можно)

Нравится Ответить
ptaxank
Мария·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня подруга рожала с мамой бесплатно в рд при 70 гкб

Нравится Ответить
zefir4ik

Хоть папу)главное чтоб анализы все были

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·В ожидании первенца

Конечно можно,так же сдаст все анализы и тд и будут партнёрские роды только с мамой

Нравится Ответить