Дарья
romashka1147
Дарья·Мама дочки (1 год)

девочки посоветуйте велосипед детский)) нам 1.8. собрались покупать, а плюсов-минусов не знаем. если можно, фотки кидайте) ☺

Комментарии

ksulik
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

да их много всяких у нас мини трайк

Нравится Ответить
romashka1147
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ksulik, @mamaola спасибо девочки, как называется то?))))

Нравится Ответить
ksulik
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaola
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить