Екатерина
w24195
Екатерина·Мама дочки-младенца

девочки, через сколько у вас начались месячные после окончания гв?

Комментарии

olenka1.3
Лена·Мама дочки (1 год)

На 7 дeнь, після того як пeрeстала кормити грудю:)

Нравится Ответить
viktoria85
Vika·Мама дочки (1 год)

Мы на ГВ уже 1 год и 2 месяца и их ещё нет)

Нравится Ответить
vanina07
Валентина·Мама сына-младенца

На 4 месяц после родов. ГВ не прекращаю, уже 9 месяцев кормлю. Единственная разница в том, что цикл после родов увеличился 35 дней в среднем. У гинеколога спросила, он говорит до 40 дней - норма.

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

Первый раз через 1,5 недели сейчас через месяц

Нравится Ответить
katenka555
vip👑Teddik 💗💗💗·Мама сына-младенца

На 4-м месяце я еще на гв. И молока оч.много кормлю по требованию.

Нравится Ответить
kristi_petrova
Kristina🎀🇺🇦·Мама дочки-младенца

До сих пор нет😁ребенку 10,5 мы на гв

Нравится Ответить
tanya158
Татьяна·Мама дочки-младенца

у меня еще не начались мы на гв и малышке 8,5

Нравится Ответить
l1sik
анастасия·Мама сына-младенца

В семь месяцев, все ещё гв

Нравится Ответить
klubnichka010
Алиса Тиль·Мама сына-младенца

Ровно в 7 мес. Мы на ГВ.

Нравится Ответить
yaskamama
Яна·Мама сына-младенца

Через 4😁,мы на св

Нравится Ответить
laydanym
Юлианна·Мама дочки-младенца

через 7 месяцев начались после родов.мы на гв продолжаем быть😥

Нравится Ответить