ksusha
kusu
ksusha·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, очень прошу ответить. Мне гинеколог выписала актовегин в таблетках на 10 дней. это получается .20 шт. А продается он по 50 шт. в банке и не делится в аптеке. Стоит от 1000000 и выше. Так вот SOS!!! может кому-то тоже надо давайте купим на пополам или у кого остался? я готова купить за вашу цену.

2

Комментарии

kusu
ksusha·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

девочки спасибо всем большое, что ответили. Мне уже одна из вас помогла найти. спасибо

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·В ожидании первенца

Поштучно таблетки вы можете купить только в гос.аптеке 1 категории, т.е. в той аптеке, где готовят лек-ва. Они упаковывают нужное кол-во в свою тару, маркируют, продают. Больше нигде!!!

Нравится Ответить
stepashka1990
Екатерина·В ожидании первенца

у меня у подруги 20 шт осталось, продает

Нравится Ответить
kusu
ksusha·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

в таблетках поштучно?. а подскажите примерно где аптека, может рядом с чем?

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в аптеке на ул.якубовского его продают поштучно

Нравится Ответить