Мария
masha_e
Мария·В ожидании первенца
post image

мечтать не вредно.... очень скучаю по парашютам и небу ((( провела прекрасный день на аэродроме))) 😁 теперь появлюсь там совсем нескоро

16

Комментарии

masha_e
Мария·В ожидании первенца

@oksana352 спасибо))) настоящий))) уже скоро не будет пуза 😢😢😢

Нравится Ответить
oksana352
Оксана·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Классное фото! 👍 и пуз такой прикольный... Так высоко... Он настоящий?! 😂👍🌺

Нравится Ответить