Кристина
icetea
Кристина·Мама дочки (4 года)

Всем приветик! девчат, подскажите, может кто из ваших деток ходит в гос.сад #8 Думан (на Майлина). очень интересны отзывы!

Комментарии

tatarka.
Алина ·В ожидании первенца

У меня племянник туда ходит, сестра довольна, все устраивает 👌🏼

Нравится Ответить