Aijarkyn
aijarkyn
Aijarkyn

девочки хочу спросить. ....у меня 41нед Вобщем,а грудь маленькая будет в нем молоко незнаю дажеее (((

1

Комментарии

smurfikk

Вы наоборот думайте что у вас бы много молока, настраивайте себя

Нравится Ответить
aijarkyn

и спасибо а то переживала

Нравится Ответить
synsyn
Айгуля·Мама сына-младенца

Дааа у маленькой груди больше молока

Нравится Ответить
nika0715
Мама Адиля и Жанели !·Мама двоих (младенец)

Наоборот у маленькой груди молока много бывает !

Нравится Ответить
sashka777lisa
Alexsandra·Мама двоих (младенец)

Не переживайте ,в маленькой бывает намного больше чем в большой,я с небольшой грудью прокормила старшую до 2лет,и младшего кормлю ))

Нравится Ответить
leia
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

От размера груди не зависит же

Нравится Ответить