Елена
eresha
Елена·Мама сына-младенца
post image

Девчули!!! Купила в аптеке Первая Помощь, две пачки за 656руб.!!! Пишу, вдруг кому пригодится...

1

Комментарии

darinka2008
Дарина·Мама сына-младенца

В озерках и так 30 таблеток стоит 340 рублей. Тоже сначала подумала супер акция🙈😂

Нравится Ответить
mimibabybook
Кристина·Мама дочки-младенца

О, отлично, у меня как раз фемибион заканчивается, а он стоит в два раза больше чем два элевита по акции 🙈

Нравится Ответить
eresha
Елена·Мама сына-младенца

До 10.2016г.

Нравится Ответить
sarra69
Милена·В ожидании первенца

Сроки годности норм?

Нравится Ответить
eresha
Елена·Мама сына-младенца

Не обратила внимание, вроде как, да)

Нравится Ответить
amur_v_sirope
Лина ·Мама дочки (1 год)

Ого! А акция только на элевит?

Нравится Ответить