Даша
dashakalina
Даша·Мама сына-младенца

Девчули подскажите окулиста хорошего? Нам два месяца а все глазки гноятся, в муниципальной поликлинике кроме как массировать слёзные каналы ничего не сказали, а они у нас открыты и так. Нужен норм специалист, замучились с глазками(

Комментарии

manaartema15.10.2015
Anna·Мама сына-младенца

@dashakalina номер неа нету,в инете посмотрите, областная детская поликлиника где то на Доватора

Нравится Ответить
dashakalina
Даша·Мама сына-младенца

@manaartema15.10.2015, спасибо, а куда там в областную? Может номер остался?

Нравится Ответить
manaartema15.10.2015
Anna·Мама сына-младенца

@dashakalina там не нужно лежать,это только на Марченко нужно лежать и перед тем сдать миллион анализов, нафиг надо с малышом лежать заразу собирать ,заплатили там процедура 3 минуты

Нравится Ответить
dashakalina
Даша·Мама сына-младенца

@manaartema15.10.2015, а вы ложились в больницу или так прокололи?

Нравится Ответить
manaartema15.10.2015
Anna·Мама сына-младенца

@dashakalina в областной больнице ,нам там два глазика за 3 тыс сделали ,перед тем как туда ехать слайте кровь и мочу ,и с результатами туда

Нравится Ответить
dashakalina
Даша·Мама сына-младенца

@manaartema15.10.2015, Сказали делать зондирование( вы где делали?

Нравится Ответить
manaartema15.10.2015
Anna·Мама сына-младенца

слёзы идут когда плачет ребёнок!? Если нет то закрыты слезные каналы,либо самим масажи делать ,либо зондирование,у нас до ,4 х месяцев гноились пришлось делать зондирование ,тттт теперь. все норм

Нравится Ответить
hramova
Юлия·Мама дочки-младенца

Идите в офтальмологический центр (возле парка Победы) и тратить деньги зря не будете !!!там очень хорошие специалисты ,я ни разу не пожалела ,хотя каньюктивит был 3,5 месяца

Нравится Ответить
uliana.88
Ульяна·В ожидании первенца

Цент зрения доктора шаимовой,комсомольский проспект

Нравится Ответить
albina89
Альбина·Мама сына-младенца

Снигур Александра Валерьевна, клиника Оптик-Центр на 40лет октября,15

Нравится Ответить