Наталья
natka_agatka_egorka
Наталья

девочки, здравствуйте!!! есть ли среди вас такие мамы, кто ребенка показывал остеопату не в новорожденном возрасте, а года в 2 или 3? . . и сможет ли остеопат увидеть причину "болезни", если обычные врачи ее не видят?.

Комментарии

ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (младенец)

к мадякину ходим еще

Нравится Ответить
angel7k
Angelik·Мама дочки (1 год)

@natka_agatka_egorka, к Зайцеву в МЦ Остеопат

Нравится Ответить
natka_agatka_egorka

@angel7k а вы к какому остеопату ходили?

Нравится Ответить
natka_agatka_egorka

@ilnura1213 а вы к какому остеопату ходите, если не секрет?

Нравится Ответить
natka_agatka_egorka

@ilnura1213 @angel7k @nastena2203 спасибо, девочки, за ответы!!!

Нравится Ответить
angel7k
Angelik·Мама дочки (1 год)

Мы пошли в год и 8, тоже сразу все сказал

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (младенец)

я сейчас вожу, нам почти 2. эффект описать не могу, пока не пойму...

Нравится Ответить
nastena2203
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам он причину сказал сразу

Нравится Ответить
nastena2203
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы показывали сына в три года,ездили с челнов каждые три недели в Казань центр остеопат на амирхана

Нравится Ответить