Катя
katya013
Катя

Девочки, у меня конец 9 недели. Сегодня что-то часто в туалет по маленькому стала ходить, сначала ночью через 2-3 часа. а сейчас вообще 15-20 минут проходит. Это нормально на таком маленьком сроке? Признаков простуды особо не замечаю, горло не болит, нос не заложен.

Комментарии

veronika1209
Вероника·В ожидании первенца

Нормально, я тоже бегала на вашем сроке

Нравится Ответить
aleksandradidenko
Александра·Мама дочки-младенца

Я до конца беременности так бегала😰 это была жесть! От туалета далеко не отойти)))

Нравится Ответить
businka19877
✪ Камолова Юлия ✪·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

У меня в первую беременность, вообще ничего не наблюдалось, не было таксикоза, тошноты, спать вообще не хотелось, а за туалет так только к концу беременности узнала( что это такое) когда плод давить начал... А сейчас, вторая беременность, весь цветочный букет, спать хочется, вредная, раздражительная, а на седьмой неделе- дня три в туалете думала жить буду😅 Так что не переживайте .... врач говорит что это нормально! 🌺

Нравится Ответить
katya013

спасибо девочки! а то я подумала сто со мной что-то не так)

Нравится Ответить
victory_doula
Вика_Доула·Мама дочки-младенца

Это норма) в начале беременности это по причине прилива крови к малому тазу, а потом плод давить начнет)

Нравится Ответить
kokosic
Kseniya·В ожидании первенца

Туалет теперь до конца беременности ваш друг )😉

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

Нормально)

Нравится Ответить