Инна
countess_bathory
Инна·В ожидании первенца

Девченочки,а как Вы стирание бортики на кроватке?Начинаю все перестировать,оказалось они не снимаются.

Комментарии

kluphoto
Marina Klyueva ·В ожидании первенца

Я вручную стирала)

Нравится Ответить
alina7777
Алина·Мама дочки-младенца

Я все стирала,ничего на маленькую температуру и не сильный отжым

Нравится Ответить
liston4ik
Лия·Мама дочки-младенца

стирала,ничего не сбилось)

Нравится Ответить
bycunkafetisova
Бусинка·Мама дочки-младенца

я в обычном режиме постирала

Нравится Ответить
apelsin_ka
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

я со старшим сыночком их постирала на деликатной а потом осторожно пропарила паром из утюга.

Нравится Ответить
julianka0709
юлия·В ожидании первенца

мы постирали. знакомая швея сказала при 30 градусах. как бы ополоснуть их. они не сбились. лучше деликатная стирка

Нравится Ответить
irina3010
Ира·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я не стирала бортики ,а вообще есть на стиральной машинке такой режим пуховое одеяло и ничего не сбилось

Нравится Ответить
countess_bathory
Инна·В ожидании первенца

@irina3010, я имею ввиду,после покупки.Начинаю готовится и все стирать,достала постельное из упаковки,само постельное постирала в детском порошке,а как быть с бортиками не знаю.Они же сбиться могут

Нравится Ответить
irina3010
Ира·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Если сильно грязные то так и стираю,а если просто пыльные то выбиваю на балконе

Нравится Ответить