Марина
mari845
Марина

добрый день девочки!))) скажите ЭКСАНА хороший цент ?

Комментарии

lizatsimoshkova
Лиза·В ожидании первенца

не знаю почему никто здесь про нее не писал вообще,но в интернете очень много отзывов хороших при планировании про Сорокину(работает в мелиссе).я у нее была,мне очень понравилась,задает много вопросов,внимательно смотрит,сама делает узи. и она не просто гинеколог,а гинеколог-эндокринолог. при проблемах с зачатием по отзывам она лучшая,девочки писали,что у нее даже столбы рожают))ценник правда на прием и узи где-то в районе 500 тыс.,это без анализов и мазков

Нравится Ответить
belo4k1
Анастасия·В ожидании первенца

и мне не понравился...при планировании беременности ни сам прием у врача меня не впечатлил, ни результаты анализов, которые потом пришлось в Синэво пересдавать...

Нравится Ответить
irinka510
Ирина ·В ожидании первенца

нет, это ужасный центр.

Нравится Ответить
t_chaika
Татьяна·В ожидании первенца

если честно, там сильных и хороших специалистов, на мой взгляд, нет (( просто что не дорого, дешевле, чем в других центрах... но "на каждого продавца - свой покупатель" ) вам возможно понравится )

Нравится Ответить
lorda
Александра·Мама двоих (младенец)

Отличный центр! И на партизанском, и на институте культуры. Узи суховей вообще восторг)

Нравится Ответить
littlekat92
Екатерина·Мама сына-младенца

а я вот не очень довольна, была там 3 раза, по разным вопросам.

Нравится Ответить
lera22699
Лена·В ожидании первенца

очень хороший центр

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама дочки (3 года)

Мне очень нравится,если что надо постоянно иду туда

Нравится Ответить
elizavetamekto
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

неплохой,была вначале беременности:)

Нравится Ответить